Возможно ли указать двух собственников в свидетельстве о собственности при оформлении дарственной на дом от свекрови на мужа и будут ли они равноправными хозяевами (документально)?

• г. Новосибирск

Свекровь оформляет дарственную на дом на мужа, а может ли муж потом в свидетельстве о собственности указать 2 собственника (я и муж)? И будем ли мы равноправными хозяевами (документально)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Судя по всему ваша свекровь дарит дом конкретному человеку, а он в свою очередь, если конечно пожелает подарит этот дом, кому-нибудь еще.