Можно ли в иске ссылаться на судебную практику, постановления высших судов и пр?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ссылаться на сложившуюся судебную практику не только можно, но и нужно, особенно, если ситуация не стандартная. Но имейте в виду, что суд (СОЮ) может вынести решение полностью противоположное уазанной практике рассмотрения аналогичных дел.