Требуется ли переделывать план дома и земельного участка при наличии договора дарения недвижимости на мужа и необходимости регистрации?

• г. Москва

У мужа имеется договор дарения на недвижимость и земельный участок. Нужно ли переделывать на мужа план дома, земельного участка и регистрировать всё в недвижимости? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

ДОбрый день, Даша! Вашему мужу необходимо зарегистрировать свое право на всю недвижимость в Росреестре.

Договор дарения подлежит регистрации в Росреестре. Изменение других документов не требуется.