Какие выплаты после сокращения биржа труда.

• г. Улан-Удэ

Кто должен мне выплатить выходное пособие после сокращения? И какие выплаты положенны по бирже труда после сокращения?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель платить--в день увольнения за 1 месяц, за 2 месяц--через 2 месяцев после увольнения на основании вашего заявления и копии трудовой, за 3 месяц--если встали на учет в течении 2недель в ЦЗН после увольнения --через 3 месяца--на основании справки ЦЗН.

В ЦЗН максимальное пособие 4 900 руб.+районный коэффициент, если есть.