Условия отсрочки от армии при рождении второго ребенка - срок, документы, процедура

• г. Липецк

У нас с супругом есть ребенок двух лет, я беременна вторым ребенком (ждем рождения со дня на день). Подскажите, положена ли отсрочка от армии при рождении второго ребенка? Если да, то на какой срок и какие документы нужно предоставить в военкомат? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Да, отсрочка положена, до момента пока младшему не исполнится 18 лет, мужу нужно предоставить призывной комиссии справку о составе семьи и свидетельства о рождении детей