Регламентируется ли каким либо нормативным документом расстояние, которое должно выдерживаться между автомобилями при парковке.

• г. Дмитров

Регламентируется ли каким либо нормативным документом расстояние, которое должно выдерживаться между автомобилями при парковке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Евгений. Данное расстояние каждым водителем выбирается самостоятельно с учетом безопасности и разумности - только без фанатизма...