Продали автомобиль перед ДТП - возможны ли доказательства ненадлежащего ответчиком договора купли-продажи?

• г. Москва

Мне предъявлен иск, как к собственнику автомобиля виновного в ДТП, на возмещение убытков. Но за 3 дня до даты совершения ДТП я уже продал автомобиль по договору купли-продажи, составленному в простой письменной форме. Достаточно ли для доказательства признания меня ненадлежащим ответчиком этого договора купли-продажи и акта приёма передачи автомобиля, составленных в простой письменной форме?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Нужно смотреть иск

Здравствуйте. Да, этого достаточно пишите мотивированное ходатайство об исключении Вас из числа ответчиков.