Господа юристы, Здраствуйте, Главный бухгалтер и ее муж бывший директор не отдает печать предприятия ООО, что я могу сделать

• г. Якутск

Господа юристы, Здраствуйте, Главный бухгалтер и ее муж бывший директор не отдает печать предприятия ООО, что я могу сделать, для распоряжения банковским счетом, так как общее собрание выбпрало меня.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий! Может быть старый директор печать потерял ?!!! Тогда сделайте новую по отпечатку с любого документа, составив необходимое заявление по утере.