Необходимо вернуть отведенные соседями части земельного участка и решить вопрос с межеванием - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть земельный участок 29 соток в собственности (Межевание не проводилось). Соседи непонятно для меня каким образом отмежевали от моего участка 3 сотки и построили баню, более того положили плиты по краю моего участка что бы им удобнее подъезжать к бане. Я заказал Межевание своего участка (мне намерили свободных только 20 соток). Сказали что придётся делать документы на то что осталось. Как мне действовать в данной ситуации? Как вернуть полные свои сотки?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, здравствуйте, на основании чего вам принадлежит 29 соток? Чтобы о чем то говорить, нужно смотреть документы, которые у вас есть