Развод и раздел имущества при наличии машин, приобретенных до и после брака - роль статьи 36 СК РФ и решение суда

• г. Москва

У меня такой вопрос купил в браке машину на личные деньги, часть денег мне подарили по договору дарения денежных средств и на какую именно машину с вином и номером так же перевели мне их на карту сбербанка все распечатки имеются со сбербанка перевода, и продал старую машину купленную до брака и купил себе новую, сейчас жена подала на развод и раздел имущества, т.е этой машины, а мы её не наживали, работает ли в судебных делах статья 36 ск рф имущество каждого из супругов? Или нет, как быть теперь? Ребёнок есть в семье, что решит суд?

Ответы на вопрос (2):

Работает. Представляйте доказательства. Как быть? Обратиться к адвокату очно с документами по делу по вопросу составления возражений на иск.

Добрый вечер, если Вы предоставите в суде доказательства, то данная машина делиться не будет. Доказать Вашу позицию достаточно сложно, но возможно.