Компенсация за неиспользованный отпуск - обязан ли работодатель выплатить при увольнении после полутора месяца работы?

• г. Якутск

Если работник отработал полтора месяца и уволился, должен ли работодатель оплатить компенсацию при увольнении в кол-ве дней неиспользованного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

конечно должен выплатить эту компенсацию Но ее размер ,сами понимаете,будет маленьким