Возможность получения политического убежища в России для граждан Латвии с просроченной туристической визой и миграционной картой

• г. Ростов-на-Дону

Я год назад приехала в Россию по туристической визе. Приехала из Латвии. У меня просрочена виза и миграционая карта. Могу ли я получить политическое убежище? Обратно не хочу возвращаться, так как там война между русскими и латышами. Сама я русская.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться за предоставлением вам временного убежища или статуса беженца в управление по делам миграции УВД Ростовской области.