Произошло увеличение площади комнаты без моего ведома и какие возможности у меня есть

• г. Ростов-на-Дону

В собственности комната 19,3 кв.м,платили взносы на кап. ремонт 125 руб. За июнь 2016 пришёл счёт на 1702 руб. И площадь стала 29,2 кв. м. Нам пояснили, что поделили места общего пользования и пересчитали за 2 года. Я платила регулярно, право собственности тоже на 19,3 кв.м. даже в одной секции метраж добавили не всем. Как быть, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, тем, кому "метраж не добавили", не являются собственниками жилых помещений в МКД. А "добавка" Вам кв. метров Вшей доли в праве долевой собственности на квартиру правомерно.