Вопрос о выплате пособия при увольнении в декрете - сколько мне положено получить в случае увольнения и последующего постановления на биржу труда?

• г. Зарайск

В данный момент я нахожусь в декрете до 3 лет собираюсь уволиться с работы т.к предприятие не работает, а официально его не закрыли. Если я уволюсь и встану на биржу труда сколько мне будут выплачить если я зп получала до дикрета 30000-35000, а по уходу до 1,5 лет 10000 сейчай с 1,5 до 3 лет 50 рублей? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.Первые 2-3 месяца не более 5000 руб.,затем пересчитают и будет поменьше.С уважением, Анна.