Вопросы возможного взыскания при отсутствии собственного жилья и имущества при задолженностях по кредитам

• г. Астрахань

У меня постоянная регистрация в квартире подруги, а фактически я проживаю у родственников. Собственного жилья или имущества у меня нет. При возникновении проблем с выплатами по кредитам на что может быть наложено взыскание. Что нибудь угрожает имуществу моих близких или подруги? Я имею только зарплату и ребенок пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

если будет решение суда, будете выплачивать за кредиты % от зарплаты