Процедура переоформления договоров аренды при временной замене юридического лица арендатора - пошаговая инструкция

• г. Москва

Из-за проблем с фнс хотим временно поменять юр лицо арендатора в договорах аренды на другое ИП, хотя фактически сами останемся работать на точках. Арендодателям ситуацию объясним. А вот как официально и по законодательству написать заявление и переоформить договор, подскажите, пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст.420,606 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?