Составление правильного договора купли-продажи земельного участка с учётом наличия 4-х долей супруга, бывшего супруга (по доверенности от бывшей супруги) и двух детей

• г. Астрахань

Мне нужен договор купли продажи земельного участка без строений, участок из 4-х долей супруга, бывший супруг (за него по доверенности бывшая супруга), и доли двоих детей. Как составить правильно договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь лично к любому юриста Вам составят, это платная услуга

Или ищите в интернете

Правильно - обратиться за ним к юристу в личку