Операции полиции на Казанском вокзале - моей помощи не было, телефон не передали из-за угрозы терроризма. Как действовать?

• г. Москва

При прибытии в Москву обратилась в полицию, Казанского вокзала, где мне пообещали помочь. Созвонились с Арзамасом 2 и сказали что ближайшим поездом передадут. Но утром 20.07,в отделении ответили что телефон не привезли, так как нач. поезда отказался взять из-за возможной опасности терроризма. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заберите