Как вернуть некачественную сплит-систему и получить деньги назад?

• г. Краснодар

Купили в магазине сплит систему в прошлом году, гарантия до весны 2017, уже два раза ремонтировали, но система не охлаждает, просто гоняет воздух, как вернуть некачественный товар в магазин, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь с претензией к продавцу. В случае отказа, либо если ответа не будет - подавайте иск в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ

Людмила, можете смело обращаться в суд с иском о расторжении договора и возврата денежных средств.

Для начала претензию Продавцу, а если последует отказ, то в суд.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть документы на сплит систему, они у вас на руках?

необходима помощь юриста