Право на получение губернаторского пособия в Алтайском крае при рождении второго ребенка - как узнать и в какой статье закреплено

• г. Барнаул

Меня зовут Ксения скажите пожалуйста я живу в алтайском крае родила второго ребенка имею ли я право получить губернаторскую пособия и какая это статья.

Ответы на вопрос (2):

За второго ребенка положен материнский капитал.Региональный за рождение третьего ребенка

Все выплаты в Алтайском крае и условия получения можете найти здесь: posobie-expert.ru