Что делать, если я получил повестку в суд, но уезжаю в отпуск?

• г. Челябинск

На 16 августа назначено заседание суда еде я ответчик я получил повестку но 7 августа я уезжаю в отпуск как мне быть в этом случае?

Ответы на вопрос (5):

Направьте в суд заявление об отложении дела в виду Вашей неявки.

Здравсвуйте!

Напишите ходатайство о переносе судебного заседания. Однако, судья может его и не удовлетворить, рассмотрит без Вас.