Возможности трудоустройства и самостоятельной работы для специалиста с медицинским образованием и курсами массажа

• г. Белгород

Я закончила курсы Начальная мед. подготовка (медицинская сестра), курсы классического массажа, детский массаж базовая программа, а также курс семинаров (детский также): "Телесно-ориентированная терапия с опорой на теорию построения движений". . Скажите пожалуйста, в каких учреждениях я имею право работать? И также могу ли открыть ИП и работать самостоятельно?

Ответы на вопрос (4):

Можете работать как ИП. Законом не запрещено. А насчет ставки сестры-массажиста Вам надо обращаться в любые клиники, больницы, санатории и пр.

Можете открыть ИП.