Невозможность получения компенсации по заявлению до следующего месяца - на что рассчитывать?

• г. Иркутск

Мое заявление на компенсацию директор подписал еще 18.07, а сегодня в расчетной группе мне сказали, что расчет я могу получить только в следующем месяце вместе с з/п.,а если меня это не устраивает, надо идти к директору и просить, что бы выплатили раньше. Через сколько дней после подачи заявления я могу получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Это всё по внутреннему согласованию с Вашим местом работы.