Как продать дом без предоставления проживающим жилья, если они не хотят его содержать и платить налоги?
• г. Краснодар
Имею дом в собствености, там проживают мать, брат племянник, могу ли я продать дом без предоставления им жилья, они не хотят его содержать и платить налоги.
Ответы на вопрос (2):
г. Иркутск
Проживают или зарегестрированы? Если есть несовершеннолетние то даже по суду выселить не получится
Спросить21.07.2016, 18:29,
г. Краснодар
можете продать без проблем, прав на этот дом у них нет.