Как снизить или отменить сумму иска МФО за пользование займом - аперации и ссылки в аппеляционном суде

• г. Челябинск

Я брал в МФО займ 30 000 рублей под 2% в день. Расплатиться вовремя не смог. По решению суда выплатил более 250 000 рублей. Сейчас МФО вновь подало на меня иск 190 000 рублей за пользование займом. Проценты набежали до возврата основной суммы долга. Идёт аппеляционный суд. Чем аперировать, на что ссылаться, что бы снизить или отменить сумму.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к адвокату без документов сложно что то подсказать.