Переименование образовательного учреждения - изменение свидетельств на землю и здания и процедура получения расширенной выписки из ЕГРИП

• г. Краснодар

Являюсь директором образовательного учреждения, имеем свидетельства на землю и здания. В сязи с переименованием учреждения необходимо внести изменения в эти свидетельства. Через бухгалтерию уже оплатили пошлину - 4000 рублей. Готовим документы для МФЦ. Мне тоже необходимо заказывать и оплачивать расширенную выписку из ЕГРИП?

Ответы на вопрос (1):

Да. нужно заказывать и оплачивать.