Спор о возможности установки видеокамер наблюдения в многоквартирных домах без согласия собственников и вопрос оплаты расходов

• г. Казань

Может ли управляющая компания без согласия собственников многоквартирного дома в приказном порядке установить видеокамеры наблюдения на подъезды? Оплачивать-то придётся жильцам, а жильцы против установки.

Ответы на вопрос (1):

Направьте решение жильцов в УК.