История потери и новой надежды - возмещение пособий от работодателя и государства при второй беременности

• г. Екатеринбург

10 лет назад были первые роды, ребёнок умер через двое суток, есть св-во о рождении и св-во о смерти, сейчас беременна, скоро в декрет, на какие пособия я могу расчитывать от работодателя и гос-ва, материнский капитал и пособие до 1,5 лет как за второго ребёнка по закону же пологается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все пособия Вам обязаны выплатить на второго ребенка.