Как получить свои расчетные деньги после увольнения, при отсутствии главного бухгалтера в организации?

• г. Воронеж

Написал заявление об увольнении по собственному желанию в этот же день позвонил в бухгалтерию мне сказали что главный бугалтер ушла в отпуск и ни кто мне до 10 августа расчетные деньги не рассчитают, подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу пишите в инспекцию труда. Это проблемы работодателя, Вас они никак не касаются.

Работодатель обязан произвести с Вами окончательный расчет в день увольнения (в последний день работы), несмотря на отпуск главного бухгалтера. Если не выплатит, Вы вправе обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда.