Что делать, если отпуск заканчивается, а работник находится на больничном листе?

• г. Оренбург

Отпуск очередной заканчивается 26 числа месяца июня. Т. к. планировалось увольнение по собственному желанию во время отпуска написала заявление, как сказали в отделе кадров, за две недели 14 числа. Но 15 числа ушла на больничный подскажите пожалуйста как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена!

Ваш очередной отпуск продлится на дни больничного листа.