Как избежать налогов при покупке недвижимости и что делать, если цена в договоре ниже фактической стоимости?

• г. Воронеж

Я купил квартиру в 2008 г в договоре купле-продаже стоить сумма 100000 р ДАБЫ НЕ ПЛОТИТЬ НАЛОГ ПРОДАВЦУ. А ФАКТИЧЕСКИ ДОРОЖЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

На 2016 год квартира у вас в собственности более 5 лет. Налогом не облагается, продавайте по любой цене.