Как получить паспорт РФ в Крыму после кражи украинского паспорта

• г. Севастополь

У меня проблема! Я живу в Крыму. У меня нет паспорта РФ,так как в государстве Украина, в котором проживал, был украден паспорт, свидетельство о рождении. В данный момент имеется только фабула о краже паспорта и ксерокопия Украинского паспорта. Куда обратиться и что нужно предоставить для получения (восстановления) Документа-паспорта РФ,других документов, удостоверяющих личность, не имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. в УФМС обратитесь, они сделают необходимые запросы.