Требование арендодателя об удалении рекламного щита за счет арендатора - правомерно?

• г. Южно-Сахалинск

ИП является арендатором рекламного места, расположенного на торце жилого дома. На данный момент Арендодатель планирует сделать ремонт фасада дома и требует убрать рекламный щит с фасада дома за наш счет. Правомерно ли требования арендодателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Арендодатель собственник, это его обязанность демонтировать щит