Возможно ли сократить штат и переименовать должность помощника генерального директора на экономиста, специалиста по кадрам и секретарь?

• г. Нарьян-Мар

Работаю по срочному трудовому договору на время декретного отпуска основного работника помощником генерального директора, в организации сокращение штата, и должность переименовывается на экономиста, специалиста по кадрам и секретарь (все в одном лице). Вопрос: возможно ли так?

Ответы на вопрос (2):

Законодательством не запрещено.

Здравствуйте. Изменение наименования должности не связано с изменением трудовой функции, поэтому возможно конечно