Влияет ли публичный договор оферты на необходимость заключения договора поставки оптовому покупателю?

• г. Москва

Мы оптовая компания. Вопрос: Может ли публичный договор оферты оптового покупателя заменить договор поставки? Или для правильного ведения оптовой деятельности обязательно заключать со всеми клиентами договор поставки?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Как хотите, так и оформляйте

Договор заключать обязательно, но его заключение возможно как в письменной форме, так и путем размещения оферты.