Верховный суд не рассмотрел кассационную жалобу из-за незначительных судебных нарушений, но ответчику приписывается долг в размере 7 миллионов рублей, несмотря на истечение сроков предъявления претензии

• г. Краснодар

Верховный суд отказал в рассмотрении кассационной жалобы, посчитав судебные нарушения не существенными. А по решению суда на ответчике лежат 7 миллионов, хотя сроки предьявленимя претензии к ответчику прошли. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если решением суда эти суммы взысканы - исполнять решение

Добрый день. Очевидно, что если нет оснований для обжалования вступившего в силу решения суда, то надо исполнять решение