Куда обратиться для постановки штампа о расторжении брака при временном проживании в Москве?

• г. Москва

Я гр РФ и муж тоже гражданин РФ.Мы развились из Киргизии. Свидетельство о расторжение брак оже получили из Киргизии. Теперь у мня проблема куда мне обращаться? Что бы поставит штамп расторжение брака. Я временные живу Москве.

Ответы на вопрос (1):

Сначала к нотариусу за удостоверением и переводом свидетельства, а потом в ЗАГС по месту регистрации брака.