Статус молодого специалиста - проблемы со сменой должности после окончания МГПУ в очно-заочной форме обучения

• г. Москва

Я недавно закончила МГПУ (очно-заочная форма обучения) являюсь ли я молодым специалистом? Пока училась работала помощником воспитателя, сейчас должны перевести на воспитателя, но говоря что пока не могут этого сделать, юристы школы выясняют являюсь ли я действительно молодым специалистом! Я думаю что они просто тянут время, ведь через 3 месяца после получения диплома если я не буду работать по специальности, статус молодого специалиста просто напросто "прогорит" можно ли с этим что-то сделать? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру

Пусть поторопят