Проблемы с исполнением договора на капитальное строительство и возможности юридического спора

• г. Санкт-Петербург

Вопрос с 2006 г по договору на кап строительство на меня был исковый начет. Организация заявитель иск в суде забрала но квартиру в собственность не отдает хотя нарушений в договоре уйма-это первый вопрос сумма была зафиксирована в долларах в 1995 году с тех пор рубль взлетел и с меня требуют погашения по нынешней ставке бакс был 5 теперь 64-вопрос в законности этого решения. И последнее имеет ли организация на новый иск сменив формально название и могу ли я чтобы прожив 20 лет в этой кв взять ее в собственность подав иск на ничтожность договора как прямую аферу я и еще 108 жильцов этого дома выплачивающих почти пожизненную ренту.

Ответы на вопрос (1):

Понятия "исковый начет" не существует. О каком договоре идет речь, Вы нам не сообщаете.

Без изучения Ваших документов, ответить Вам полно и правильно не возможно. Тем более, что вопрос задан не корректно. Вас не возможно понять.