Как решить проблему с регистрацией для продажи своей доли квартиры по ипотеке?

• г. Нальчик

В 2010 мама мне подарила 1/2 долю в двухкомнатной квартире в Москве, другая доля моего брата, когда мне выдавали свидетельство о регистрации вместо моего адреса постоянной регистрации вписали мамин (у нее еще есть квартира где она зарегистрированна) сейчас хочу продать свою долю по ипотеке жене моего брата, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно просто переделать свидетельство о праве собственности