Какой Федеральный Закон применяется при предоставлении отпуска без сохранения заработной платы вдове сотрудника, погибшего при исполнении?

• г. Рязань

Какой Федеральный Закон помимо Трудового кодекса можно использовать при предоставлении отпуска без сохранения заработной платы вдове сотрудника, погибшего при исполнении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На основании трудового или коллективного договора, или внутренних нормативно-правовых документов предприятия с учетом положений ТК РФ