Кто контролирует ООО по указанию юридических услуг? Кому подчиняется ООО по указанию юридических услуг.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Никто не контролирует. Общий надзор за соблюдением законодательства осуществляет прокуратура.

Они никому не подчиняются. Это коммерческая организация. Если вы не удовлетворены качеством услуг вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор или с иском в суд.

По уплаченным налогам - налоговая. А так к руководителю обращайтесь. По какому вопросу Вам нужен контроль?