Будут ли трудности в этом вопросе в связи с тем, что у детей двойное гражданство и отец - иностранец?

• г. Москва

Спасибо за возможность получить консультацию он-лайн. Я мама разнополых тройняшек, родила детей за границей. Отец детей - американец, я-россиянка, москвичка. Дети были прописаны в моей приватизированной трехкомнатной квартире вместе с бабушкой (моей мамой), отец их прописан не был. После слома дома бабушке дали однокомнатную и мне с детьми дали однокомнатную с нашего согласия, так как трешки, что нам предлагали, находились в неблагоприятных районах. Ждем очередь на приватизацию обеих однушек. Вопросы: есть ли у меня возможность встать на очередь на расширение жилплощади и если да, стоит ли мне приватизировать мою однушку? Будут ли трудности в этом вопросе в связи с тем, что у детей двойное гражданство и отец - иностранец?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Приватизируйте и чем быстрее, тем лучше. Трудностей не должно быть.