Как написать заявление в суд на выдачу исполнительного листа и в службу судебных приставов на принудительное исполнение соглашения? Как изменить мировое соглашение для получения права на проведение ночевок со своим ребёнком?

• г. Нижний Новгород

19.11.15 г с бывшей женой заключил в суде мировое соглашение о порядке встреч с ребёнком. Судом решено что я могу видеть ребёнка каждый вторник и четверг с 16 до 19:30 и две субботы и два воскресенья в месяц по согласованию с матерью ребёнка.. НО!мать ребёнка не всегда выполняет условия соглашения, даёт ребёнка не всегда а только тогда когда ей это удобно... у меня два попроса: первый как писать заявление в суд на выдачу исполнительного листа и как потом написать заявление в службу судебных приставов на принудительное исполнение соглашения? Второй вопрос я хотел бы забирать дочь два раза в месяц с ночевками с пятницы по воскресенье. Но по условиям мир согл у меня только две суб и два воскр. Как мне изменить мировое соглашение чтобы добиться ночевок?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд заявление об изменений условий мирового соглашения