Задолженность на 11000 руб. за ЖКХ - проблема с оплатой через личный кабинет управляющей компании

• г. Жуковский

Сегодня пришла задолженность на 11000 руб. за жкх.9000 задолженность управляющей компании. Оплачивал все платежи через личный кабинет. Там все в порядке. Не знаю что делать!

Ответы на вопрос (2):

Ни чего не платите, для начала выясните причину задолженности

Сделать распечатки с личного кабинета и сходите в управляющую компанию