У меня долг в связной банк. Но он закрыт и банкрот. Долг аннулирован или нет. и что мне делать.

• г. Санкт-Петербург

У меня долг в связной банк. Но он закрыт и банкрот. Долг инулирован или нет. и что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Нет не аннулирован, вам следует обратиться по телефонам банка связного и выяснить куда передали ваше кредитное дело

Здравствуйте, Светлана!

Ваш долг никуда не делся. Конкурсный управляющий, назначенный в банке, скорее всего заключит соглашение с другой кредитной организацией и переуступит Ваш долг. Об этом Вас известят в письменном виде.

Функции конкурсного управляющего в АО "Банк Связной" возложены на государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов» (далее - Агентство), расположенную по адресу: 109240, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4. Можете обратиться туда.

Ваш долг никуда не делся скоро появится правопреемники