Нерегулярности в процессе увольнения - как поступить, если рапорт не доставлен работодателю

• г. Москва

Я сотрудник полиции. Месяц назад написал рапорт на увольнение на имя работодателя и отдал непосредственному руководителю. Он свою очередь этот рапорт оставил его без движения, незарегистрировал и не отдал работодателю. Для сотрудников при увольнении время для отработки 30 дней, он вышел. В данный момент я на больничном. В отделе кадров ни о каком рапорте не слышали. У меня есть аудиозапись и фото, то что они рапорт приняли у меня. В разговоре с непосредст. Начальником он намекнул, что мой рапорт может потерятся. Могу ли я первый день после выхода на службу после больничного не приступать к служебным обязанностям? И что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не можете, рапорт нужно направить по почте России.

Что делать?

Только обратиться с рапортом о происшедшем на имя начальника ГУМВД г. Москвы

Направьте рапорт ещё раз