Хочу взять в кредит новое авто. НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ В ДОГОВОРЕ.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

В принципе на все,но главное на кредитную ставку.

Здравствуйте, в договоре нужно обращать внимание на все, если вам что то будет не понятно, вы вправе спросить у специалиста банка, он вам обязан все разъяснить, это по процентной ставке, по страховке жизни, если таковая будет предлагаться, по начислению просроченных штрафов и т.д.