Как взыскать алименты в твердой денежной сумме и какие документы понадобятся?

• г. Астрахань

Алиментщик выплачивает ребенку алименты около 1700 рублей в месяц, он трудоустроен официально, и, видимо эта сумма как раз и составляет 25% всех его доходов (МРОТ), хотя в действительности превышает в разы заявленной. Я хочу подать на алименты в твердой денежной сумме. Знакомая сказала, что для этого нужно будет доказать реальный доход алиментщика. Но мне кажется, что логичней доказать не его, тщательно скрываемые доходы, а мои расходы, на ребенка в месяц у меня уходит примерно 10000 рублей, а так как родители должны содержать ребенка в равнозначных "долях", то при таком раскладе траты должны составить 50/50 со стороны матери и отца соответственно. Будьте добры ответьте мне пожалуйста, реально ли взыскать в этой ситуации алименты в твердой денежной сумме, что для этого нужно будет сделать и какие документы могут понадобиться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Доказывать надо его доходы