Вопрос о заселении и регистрации гостя без указания места прописки

• г. Краснодар

При поселении гостя в гостиницу в паспорте где указано место жительства стоит штамп о снятии с регистрационного учета 16.07.2015 и больше никаких сведений о прописки нет, временной регистрации тоже нет. Можно ли в таком случае заселять и регистрировать гостя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можно , данные паспорта только выписывайте в обязательном порядке